Были сильными в работе и докажем это в спорте!

С 8 по 10 июля на территории Сиверского гп прошел  7-й спортивно-туристский слет работников здравоохранения Ленинградской области, в котором приняли участие 20 команд из разных лечебных учреждений 47-го региона. На Комсомольской поляне собралось более 500 человек.

Наша команда «ПАЛАТКА № 6» ГКУЗ ЛО «Дружносельская психиатрическая больница» впервые принимала участие в соревнованиях. В первый же день мы буквально ворвались в конкурс приветствие: громко, весело, феерично! Второй день слета с утра до вечера были спортивные соревнования: туристическая полоса препятствий, футбол, волейбол, сплав на байдарке, перетягивание каната, стрельба, водный мяч, а также конкурсы на лучший обед, лучший бивуак и музыкальный конкурс «капустник».

В составе команды были сотрудники из разных подразделений больницы: врачи и медицинские сестры, младший медицинский персонал, представители технического и юридического отделов, кадровые и социальные работники, работники бухгалтерии и, конечно же, главный врач! Многие участники были с семьями. Атмосфера во время проведения соревнований была впечатляющей: участники боролись самоотверженно, выкладывались по полной, а болельщики, не жалея голосовых связок, поддерживали свою команду. Весело и азартно было абсолютно всем! Огромное спасибо организаторам слета 2022, всем участникам, а также жюри. 

Поздравляем нашу команду с победой в номинации «Открытие слета»! Начало положено, с нетерпением ждем новых встреч с достойными соперниками!