Все записи автора adminPsih

С праздником 8 марта!

Дорогие женщины! Поздравляем с Международным женским днём! Желаем любви, здоровья и радости! Пусть всегда в вашей жизни присутствуют весна, свет и добро! 

Мужчины ГКУЗ ЛО «ДПБ»

C Днем защитника Отечества!

Поздравляем с Днем защитника Отечества! Желаем крепкого здоровья, стойкости и целеустремленности, мужества и патриотизма! Пусть всегда в вашей жизни присутствуют радость, счастье, добро, любовь. Огромная признательность каждому из вас за защиту нашей страны и мира. С праздником!

Коллектив ГКУЗ ЛО «ДПБ»

С новым годом!

Поздравляем с Новым 2024 годом! Желаем мира, добра, поддержки близких, взаимопонимания в семье, счастья, радости и крепкого здоровья! Пусть новый год принесет хорошие события и подарит яркие, душевные воспоминания. С праздником!

Коллектив ГКУЗ ЛО «ДПБ»

Социальная миссия психиатрии: новые вызовы

17 и 18 ноября 2023 года состоялась межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием «Социальная миссия психиатрии: новые вызовы», в которой приняли участие представители ГКУЗ ЛО «ДПБ»

Место проведения конференции:

в первый день, 17 ноября — «НМИЦ ПН им. В.М. Бехтерева» Минздрава России

во второй день, 18 ноября — СПб ГКУЗ «ПБ Святого Николая Чудотворца»

Читать далее Социальная миссия психиатрии: новые вызовы

Внимание! Телефонные мошенники

В последнее время в России выявлен новый высокотехнологический вид мошенничества. Это – телефонное мошенничество с использованием возможностей IP-телефонии. Суть его заключается в том, что мошенники скрывают свой реальный номер и меняют его на другое сочетание цифр. Таким образом, при входящем звонке на экране телефона потенциальных жертв обмана отображается сочетание цифр, совпадающее с реальными телефонными номерами кредитных и иных организаций, которые находятся в свободном доступе в сети Интернет. 

Читать далее Внимание! Телефонные мошенники

День психического здоровья в нашей больнице

С 9 октября по 15 октября 2023 года в России в рамках Нацпроекта «Здравоохранение» проводится Неделя сохранения психического здоровья (в честь Всемирного дня психического здоровья 10 октября) и ГКУЗ ЛО «Дружносельская ПБ» не стала отставать от традиции проведения внутри стационара акций, приуроченных к этому дню.

Читать далее День психического здоровья в нашей больнице

Всемирный день психического здоровья

10 октября отмечается Всемирный день психического здоровья, темой которого в 2023 году по инициативе ВОЗ стал лозунг: «Психическое здоровье – универсальное право человека».

Читать далее Всемирный день психического здоровья