Награждение Евгении Николаевны Лагриной

Правительством Ленинградской области был учрежден знак  отличия  «За  заслуги  перед здравоохранением  Ленинградской  области»   в целях поощрения медицинских работников медицинских организаций государственной системы здравоохранения Ленинградской области за многолетний плодотворный и безупречный труд, профессиональное мастерство и высокие личные достижения в области здравоохранения.

На фото (слева) главный врач Екатерина Владимировна Кузина и заведующая отделением, врач-психиатр Евгения Николаевна Лагрина.

 В июне 2022 года знаком отличия  «За  заслуги  перед здравоохранением  Ленинградской  области»  2  степени была награждена заведующая отделением врач-психиатр Лагрина Евгения Николаевна.  

Евгения Николаевна пришла в нашу больницу в качестве врача-ординатора сразу после окончания института и работает по настоящее время. За время работы в нашей больнице Евгения Николаевна воспитала несколько заведующих отделениями, делится опытом со всеми, кто приходит к ней за помощью. Пользуется большим заслуженным авторитетом в коллективе.

Коллектив больницы от всего сердца поздравляет Евгению Николаевну с заслуженной наградой! Желаем крепкого здоровья, благополучия и еще больших профессиональных успехов!